Проведено совместное тактико-специальное учение.

30.10.2019

30 октября 2019 года проведено совместное тактико-специальное учение по теме: ««Ликвидация медико-санитарных последствий условного пожара в хирургическом корпусе больницы».

В учениях принимали участие: весь персонал хирургического корпуса, дежурные смены приёмного отделения инфекционного корпуса, службы безопасности, заведующие инфекционными отделениями, руководящий состав больницы, дежурная смена ЕСС ГУ МЧС РФ по Воронежской области, дежурный караул пожарно-спасательной части №6.

На учениях было отработано 2 учебных вопроса :

• Действия персонала больницы по вводной «Пожар в отделении медицинской реабилитации» хирургического корпуса
  • Взаимодействие с пожарно-спасательным подразделением №6 по ликвидации пожара в хирургическом корпусе и эвакуации больных травматологического отделения находящихся на вытяжении.